Продажа Kawasaki KX-125 (1998) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Kawasaki / KX-125 / KX-125 (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 25.08.2011
Kawasaki KX-125 Санкт-Петербург

Kawasaki KX-125 Санкт-Петербург
Kawasaki KX-125 Санкт-Петербург
Kawasaki KX-125 Санкт-Петербург
70 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег:
Объем двигателя: 125
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8 931 3242568
e-mail:

Дополнительно:

Kawasaki KX-125. Кросс, обслужен, обвес ASERBIS, вилка WP, 2 радиатора, седло WERX, движок коробка в идеале.... лучше всего мотоцикл Kawasaki KX 125 проявляет свою мощность в низком и в среднем диапазоне оборотов и способствует этому новая электронная система зажигания CDI. Запуск осуществляется благодаря кик-стартеру. Двигатель оснащён карбюраторной подачей топлива и системой впуска, состоящей из 6-ти лепесткового клапана впуска и системы мощностных клапанов KIPS. Трансмиссия этой модели 6-ти ступенчатая.


Характеристика:
Число цилиндров: 1
Расположение: Рядное
Число тактов: 2
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Кросс

Другие предложения
           




Транспортировка автомобильным транспортом – сектор, который развивается не только в России, но и во всем мире. Для осуществления перевозки автотранспортом не нужно прокладывать линии электропередач, железнодорожные пути, строить аэродромы или порты

Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.

Регулярные поездки на электровелосипеде можно назвать совмещением приятного с полезным. Представьте себе, как приятно совмещать...

Выбором шин нужно заниматься тщательно, чтобы все нюансы были соблюдены в соответствии с требованиями производителя авто.



Вход на сайт