Продажа Lexus RX (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Lexus / RX / RX (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 24.08.2011
Lexus RX Санкт-Петербург

Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
800 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 3300
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Вадим
Мобильный: +79214314144
e-mail:

Дополнительно:

Черный на черном, комплектация люкс, простая подвеска! Состояние хорошее, американец 2006, один хозяин, без ДТП. Обслуживание СТО лексус. Вложений не требует. Комплект зимней резины на дисках. С регистрации не снята, пользуюсь.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Весной 2007 года, в марте, концерн Ауди представил купе среднего класса Audi A5. Вальтер де Сильва, который является главным дизайнером, дал высокую оценку этому автомобилю, и сказал, что это самая красивая модель, созданная им.

В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.

Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

Для успешной строительной деятельности просто необходима спецтехника. Но стоимость качественных помощников в быстром возведении зданий на столько велика, что в некоторых случаях ее покупка просто нецелесообразна



Вход на сайт