Продажа ВАЗ Priora (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / Priora / Priora (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.08.2011
ВАЗ Priora Санкт-Петербург

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
360 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(998)1710-82-09
e-mail:

Дополнительно:

ВАЗ Priora 1.6 16V MT. У машины один владелец. Пробег 50000 км. На машину имеется талон ГТО истекает в конце 2012. Заводская комплектация Люкс+ (мотор 1,6 V16 распределенный фазированный вспрыск, 5МКПП, ПТФ, АБС, Климат Halla, парктроники задние, полный электропакет, тросовой привод акселератора). На машине пройдены все плановые ТО (раз в 15 тыс.) + сделаны все промежуточные ТО (раз в 8 тыс.). За ЛКП постоянно ухаживали (периодические мойки с полимерными покрытиями кузова) и оно в отличнов состоянии как и салон. Использовались только качественные ГСМ (Liquy Moly + Motul), от рождения ездила только на 95 бензине (Лукойл, Шэлл). Дополнительно было сделано/установлено: Коврики в салон и багажник, Музыка Pioneer DEH-2120UB + 4 3-х полосных динамика на 13 дюймов, задняя акустическая полка со съемной срединой, Сигнализация MS600NB Light + иммобилайзер Agent3 с электромеханическим замком капота, антикор (тектил-цинк с гарантией 5 лет, гарантия действует) + жидкие подкрылки, Полная шумовиброизоляция, Задние дисковые тормоза с АБС, Передние тормоза со спортивными колодками и дисками, Чип-тюнинг двигателя + паук с прямоточным выхлопом (106 кобыл под копотом в паспорте 98, 8,9 расход в смешанном цикле при агрессивной езде с кондиционером). Били заменены: генератор (стоит 120 ампер с гарантией но июля 2012), свечи (стоят Denso Irridium Power IK20), Опорные подшипники передних стоек (Стоят SS20). На задних колесах развал в 1 градус (кординально улучшило управляемость, на резине не сказалось). Колесные диски СКАД R14, резина Bridgestone B250 R14 185/64 (новые есть две Michlein Energy Saver тогоже размера изношенные на половину), аккумулятор Varta 65АЧ, доработан привод КПП (включение передач четкие). Вместе с машиной прилагаются (влючено в объявленную стоимость): Комплект зимней резины Bridgestone Blizzak WS60 R14 185/65 в отличном состоянии, запасной аккумулятор Varta 65АЧ, Два чипованных блока ЭБУ (БОШ 797+ и Январб 7.2, прошивки от Паулюса), родной катколлектор и запасной датчик кислорода, запасные лампы для ПТФ (японские), родные задние тормозные механизмы без барабанов. Из минусов: Нет домкрата, насоса, комплекта ключей, на лобовом стекле есть пара небольших сколов от камешков с проезжающих большегрузов. Все родовые травмы на машине вылечены и чуствует она себя отлично! Продажа авто обусловлена внешними обстоятельствами.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Очень многие будущие автовладельцы еще на стадии выбора автомобиля начинают интересоваться особенностями покупки автозапчастей для его ремонта.

С выпуском каждого нового автомобиля, автоконцерн БМВ не перестает удивлять своих поклонников уровнем качества техники.

Слово "tuning" имеет английские корни и переводится как регулировка, настройка. Понятие о тюнинге автомобилей на сегодняшний день стало уже обыденным для большинства их собственников, хотя многие, ошибочно, вкладывают в это понятие лишь внешнюю отделку.

Выбирать легкосплавные колеса можно долго, потому что они представлены на современном рынке в широком ассортименте.



Вход на сайт