Продажа Chevrolet Niva (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Niva / Niva (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.07.2011
Chevrolet Niva Санкт-Петербург

340 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Юрий Васильевич
Мобильный: +7(921)905-88-44
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль Шевроле Нива. Эксплуатировался с июня 2008г. цвет Бароло (красно-коричневый металлик) пробег (без аварий) ≈ 40 тыс. км. Состояние отличное! nДополнительное оснащение автомобиля. (суммарной стоимостью более 40 тыс. руб.): Сигнализация (SHERIFF , сирена). СD-Магнитола. Компьютер бортовой. Антикоррозионная обработка кузовных элементов. Фары противотуманные. Дефлектор капота. Багажник (дуги). Тонировка задних стёкол салона. Фаркоп (ТСУ с подключённой розеткой). Гайки - секретки на колёсах. Гайки – секретки на кронштейне запаски. Чехлы на сидениях. Обогрев передних сидений (проводка, кнопки, накидки). Коврики резиновые в салоне. Поддон в багажнике. Насос воздушный ножной. Покрышки зимние (BRIDGESTONE BLIZZAK WS 60, 4шт.)


Характеристика:
Состояние: Отличное
КПП: Механическая
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Магнитола: CD

Охранная система

Другие предложения
           




Прокат машин является популярной услугой во всем мире. Однако данный процесс имеет свои нюансы. Знание всех преимуществ и недостатков является гарантией безопасности.

Сегодня число клиентов виртуальных магазинов с каждым днем увеличивается. Это и понятно: пользоваться услугами интернет-магазинов выгодно и удобно. Экономятся время, деньги и нервы.

Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.



Вход на сайт