Продажа Mitsubishi Lancer (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.07.2011
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
355 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(952)261-51-18
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer 1.6 AT. АВТОМАТ-типтроник (с функцией ручного переключения), 1 хозяин, красный металлик, чистый салон без табачного дыма, с полным электропакетом, подогревом сидений, всеми электростеклами и электрозеркалами с подогревом, AIRBAG, ABS, кондиционер, музыка Сони МР3 и USB разъем, двигатель в отличном состоянии, защита картера, машина на летней резине на литых дисках, также отдаю комплект зимней хорошей резины на обычных дисках, пробег оригинальный это видно по состоянию авто, в авариях не учавствовала, салон просто как у новой машинки, внешне без каких либо изъянов (вмятин или царапин) соответственно ничего не билось и не деформировалось, все родное, хранилась гараже, ездили мало, сигнализация на двери, все ТО проходила на диллерской станции, есть полная история обслуживания и сервисная книжка, работает абсолютно все как с завода, салон аккуратный и чистый. Не кредитная, все номера идеально читаются, 1 владелец (в ПТС тоже один хозяин и 2005 год)!, машина не требует вложений, нет никаких элементов которые надо будет в скором времени заменить, кондиционер заправлен и работает!!! Звоните, отвечу на интересующие вопросы!


Характеристика:

Другие предложения
           




С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Выбирать легкосплавные колеса можно долго, потому что они представлены на современном рынке в широком ассортименте.

Регулярные поездки на электровелосипеде можно назвать совмещением приятного с полезным. Представьте себе, как приятно совмещать...

Любой автомобиль нуждается в периодической мойке и очистке. Это позволяет не только улучшить внешний вид машины, но и сохранить ее в целости.



Вход на сайт