Продажа Opel Astra (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.07.2011
Opel Astra Санкт-Петербург

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
410 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1248
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Матвей
Мобильный: 8(921)339-30-81
e-mail:

Дополнительно:

Opel Astra 1.3 CDTI. Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Пригнана в декабре 2010г. Обслуживался на \"Bosh сервис\". Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Другие предложения
           




На нашей территории появилось достаточно много автомобилей иностранного производства, таким образом, автолюбители получили реальную возможность выбирать подходящие модели среди представленных на автомобильном рынке вариантов

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

Если вам предстоит приобрести автомобильные запчасти, ваша машины вышла из строя, то вы наверняка думаете что именно купить – настоящие и дорогие или же все-таки отдать предпочтение более дешевым, но без гарантии качества

В наше время довольно редко встречаются автомобили, которые не оборудованы аудиосистемой. В некоторых моделях аудио системы установлены в стандартных модификациях.



Вход на сайт