Продажа BMW 3 Series (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / 3 Series / 3 Series (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.07.2011
BMW 3 Series Санкт-Петербург

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
1 230 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 11000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 89112666910
e-mail:

Дополнительно:

Приобретена у официального дилера ОАО \\\\\\\\\\\\\\\"АВТОДОМ\\\\\\\\\\\\\\\" в 2010г. По ПТС - 2009г. На гарантии до августа 2012 года. Пройдено первое ТО. Эксплуатировалась только летом, зимой стояла в отапливаемом гараже. Дополнительное оборудование: Салон кожа-алькантара (вместе со стойками и потолком), Передний сдвижной подлокотник Пакет светильников в салоне Спортивный мульти-функциональный руль Без обозначения модели Спутниковая противоугонная сиcтема BMW Охранная сигнализация с дистанционным управлением Знак аварийной остановки и аптечка Пакет курильщика Подогрев передних сидений Сигнализация аварийного сближения при парковке (сзади) Исполнение для стран с холодным климатом Биксеноновые фары Круиз-контроль Автоматический контроль климата Доп. приспособления для размещения вещей в салоне Датчик дождя(включая автоматику включения фар) Радио BMW Professional CD Колесные диски Keskin Tuning 18 Новые шины Continental ContiSportContact Причина продажи – третья машина в семье. Любые проверки


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Легкосплавные диски

Антипробуксовочная система (ASR)

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа + Велюр

Другие предложения
           




Покупка автомобиля для многих людей является своего рода знаковым событием, даже если этот автомобиль — отнюдь не первый.

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

На сегодняшний день в мире огромное количество автомобилей. И с каждым годом машина на наших дорогах становится все больше и больше.

В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.



Вход на сайт