Продажа ВАЗ 2106 (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2106 / 2106 (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.07.2011
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург

ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
45 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1569
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Валерий
Мобильный: 8(904)555-23-09
e-mail:

Дополнительно:

Продаётся Пепелац шестой модели. БЕГАЕТ ОТЛИЧНО!!!! Покрыт антигравием, покрашен \"дюпонтом\" в два цвета! на солнышке блестит, когда чистый! поменяны: блоки предохранителей на волговские, эксесов с перегоранием нет! рычаги передние и верхние и нижние шаровые опоры рулевые наконечники ступицы тормозной диск тормозные целиндры суппортов подшипники аммортизаторы колодки передние передняя решетка новая фары ближнего света новые подфарники новые произведены работы по замене масла, прочистке и настройке карбюратора, настройке зажигания. новый аккумулятор сидения от семёрки накладные пороги на литье 13\" разнопарка (запаска тоже литая, того же рисунка) реальный торг при реальном интересе и осмотре ВОЗМОЖЕН обмен на праворукую японку с доплатой как с нашей так и с вашей стороны! БЕГАЕТ ОТЛИЧНО!!!! только полное переоформление за ваш счет!!!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Охранная система

Другие предложения
           




Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.

При какой же всё-таки покраске диски автомобиля будут смотреться респектабельнее и эффектнее – порошковой или обычной автомобильной эмалью?

Безусловно, автомобили иностранного производства значительно надежнее в эксплуатации, обладают более высоким качеством деталей и уровнем их сборки. Тем не менее, наступает момент, когда и у них определенная деталь приходит в негодность.

Перевозить грузы по морю – традиция давняя. Сегодня такая услуга пользуется особым спросом. Попробуем ознакомиться с ней поближе.



Вход на сайт