Продажа Suzuki GSF650 (2006) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Suzuki / GSF650 / GSF650 (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.07.2011
Suzuki GSF650 Санкт-Петербург

Suzuki GSF650 Санкт-Петербург
Suzuki GSF650 Санкт-Петербург
Suzuki GSF650 Санкт-Петербург
195 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег:
Объем двигателя: 650
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Николай
Мобильный: 8 921 929 02 51
e-mail:

Дополнительно:

Срочно, отличное состояние, документы в порядке, снят с учёта . рассмотрю варианты обмена на автомобиль отличный байк для души.


Характеристика:
Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-туризм

Комплектация:

Электро стартер

Другие предложения
           




Как известно в России две беды: дураки и дороги. Об этом еще писал Гоголь. Со времен известного писателя мало что изменилось и если еще с дураками хоть как-то можно справиться, то перед дорогами владельцы автомобилей оказываются бессильными

В городе Санкт-Петербурге возможно приобрести запчасти Фотон на грузовики, выбор разнообразен, доступен для каждого (самые крупные склады запчастей). Возможен заказ деталей, если их нет в наличии.

В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.

Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.



Вход на сайт