Продажа Honda VTX (2005) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Honda / VTX / VTX (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.07.2011
Honda VTX Санкт-Петербург

Honda VTX Санкт-Петербург
Honda VTX Санкт-Петербург
Honda VTX Санкт-Петербург
Honda VTX Санкт-Петербург
Honda VTX Санкт-Петербург
370 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 1900
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Роман
Мобильный: +7(921)967-1235
e-mail:

Дополнительно:

Продам Honda VTX 1800 С, 2005 года вып. Тип чоппер. Пробег 1900 мили. Объем двигателя 1800 см3. Мощность 97 л.с. Тип привода кардан. Бензин V-образный. Число передач 5. ПЕРВЫЙ ХОЗЯИН ПОСЛЕ ТАМОЖНИ.


Характеристика:
Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Чоппер

Комплектация:

Электро стартер





Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.

Тот, кто хотя бы раз в жизни оттирал пятна грязи с войлочной обивки, согласятся с тем, что коврик в багажное отделение крайне необходим.

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности



Вход на сайт