Продажа ВАЗ 2110 (2002) - Ленинградская область

Легковые автомобили / ВАЗ / 2110 / 2110 (2002) - Ленинградская область, опубликовано 10.08.2010
ВАЗ 2110 Ленинградская область

ВАЗ 2110 Ленинградская область
ВАЗ 2110 Ленинградская область
ВАЗ 2110 Ленинградская область
130 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1500
Город: Ленинградская область

Контакты:

Имя: Татьяна
e-mail:

Дополнительно:

Машина ухожена, ремонт производился регулярно (все документы в наличии),вложений не требует, состояние двигателя отличное, за последние два месяца проведена диагностика двигателя и рулевого управления, электро стеклоподъемники на все стекла, сделана проклейка панелей салона, стоят локера, дополнительно отдам чехлы, магнитоллу, зимнюю резину на дисках, бортовой компьютер, зап. части, купленные в прок.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Бортовой компьютер

Магнитола: MP3

Охранная система

Салон: Велюр

Другие предложения
           




Продажа автомобиля – довольно серьезный шаг. Эта сделка требует максимально ответственного подхода. Если вы будете следовать определенным правилам, то сможете продать авто на выгодных для себя условиях.

Продать автомобиль можно разными способами. Существуют авторынки, объявления в Интернет и газетах, возможность продать через знакомых.

В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.



Вход на сайт