Продажа Honda XL (1988) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Honda / XL / XL (1988) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.07.2011
Honda XL Санкт-Петербург

Honda XL Санкт-Петербург
Honda XL Санкт-Петербург
125 000 Руб.

Год выпуска: 1988
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег:
Объем двигателя: 600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
Мобильный: 8-911-368-06-35
e-mail:

Дополнительно:

Honda XL, TRANSALP эндуро . Мoтоцикл в отличном техническом состоянии. Резина 40% остаток, звёзды и цепь новые. Без проблем - сел и поехал. Двигатель: Мощность двигателя: 56 л.с. Объем двигателя: 600 куб.см Чило цилиндров: 2 Расположение цилиндров: V-образное Число тактов: 4-тактный Система охлаждения: жидкостно-воздушная Ходовая часть: Тип привода: цепь Тип переднего тормоза: дисковый Тип заднего тормоза: барабанный


Характеристика:

Другие предложения
           




В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.

Недавно была анонсирована стоимость седана Nissan Versa 2014. Цена базовой комплектации составит 375 тысяч рублей, или 11990$. Узнав это, так и хочется воскликнуть «все лучшее — для Америки?!» Ведь получается, что для США Nissan Versa 2014 будет стоить как Dacia Logan (у нас в России известный как Renault Logan).

Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.

Вилочные погрузчики широко используются в самых разных областях экономики. Поэтому покупка погрузчиков для успешного выполнения погрузочно-разгрузочных работ весьма актуальна для многих предприятий торговли, транспортных услуг, сельского хозяйства и бизнеса



Вход на сайт