Продажа Cadillac SRX (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Cadillac / SRX / SRX (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.08.2010
Cadillac SRX Санкт-Петербург

Cadillac SRX Санкт-Петербург
Cadillac SRX Санкт-Петербург
Cadillac SRX Санкт-Петербург
770 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 155000
Объем двигателя: 4584
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
e-mail:

Дополнительно:

Продаётся полноприводный внедорожник Cadillac SRX 4.6L V8,в отличном состоянии,цвет чёрный. По ПТС действительно 2006 года выпуска,куплен у оффициального дилера в июне 2006 года новым,один хозяин,двигатель 4.6 литра Northstar,мощность 325 л/с.,постоянный полный привод, комплектация \"TOP\",семь мест !!!, электро подогревы сидений, третий ряд сидений собирается и поднимается автоматически с кнопки с помощью электропривода, салон чистый, не прокуренный,светлая кожа,передние и задние подушки безопасности,штатная система контроля давления в шинах, коробка автомат Hydra-matic,с возможностью ручного переключения передач,складывающиеся зеркала с подогревом,датчики парковки,огромный панорамный электрический люк в крыше.Раздельный климат контроль. Электропривод открывания и закрывания пятой двери с кнопки пульта управления.Приличные литые колёса \"20\" радиуса ,педальный узел с электроприводом(регулируется по высоте). Монитор с DVD для заднего ряда сидений с пультом дистанц.управл., беспроводные наушники, штатная стереосистема Bose со множеством колонок по всему салону плюс сабвуфер, бортовой компьютер.Хозяин.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Люк

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Кожа

Другие предложения
           




На то сколько времени отслужат вам зимние шины будет влиять не только то какого они качества, но и то, насколько они соответствуют рекомендациям изготовителя вашего автомобиля, ведь на самом деле выбор зимних шин задача не из легких

Среди автовладельцев в последнее время стала очень популярной услуга по выкупу автомобилей. Именно благодаря ей, все заботы по поиску покупателя берет в свои руки специализированная компания.

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

В обществе давно устоялась негласная традиция, поощрять небольшими деньгами официантов, швейцаров, портье, горничных, такси и других людей. Однако, и дающий и берущий деньги, подчас, нервничают.



Вход на сайт