Продажа Ford Mondeo (1993) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Mondeo / Mondeo (1993) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.06.2011
Ford Mondeo Санкт-Петербург

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
115 000 Руб.

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 350000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Руслан
Мобильный: +7(911) 796-79-08
e-mail:

Дополнительно:

СРОЧНО!!! Продаю автомобиль Ford Mondeo 1993 года. Цвет - сине-зелёный металлик. Пригнан из Германии. В июне 2010 поменяны детали передней и задней подвески, Поменяны тормоза: передние и задние (колодки в 2010, цилиндры в июне 2011). Поменян ремень ГРМ. Есть ABS. Регулировка руля. Гидроусилитель руля. Оцинкованное днище кузова. Литые диски. Сиденье водителя с подогревом. Электролюк. Электрозеркала. Магнитола. Не битая. Есть небольшой скол на заднем бампере. Зимняя резина в подарок.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Люк

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: Кассетная

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Кожа

Другие предложения
           




Российский автопром готовит новый автомобиль - встречайте Лада Гранта - ВАЗ 2190! В 2011 у АвтоВАЗа на руках есть козырь!

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Для офисного переезда может быть масса причин. Первая и самая распространенная, причем приятная, это когда фирма расширяется, в офисе недостаточно места для сотрудников да и для успешной деятельности нужно место

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.



Вход на сайт