Продажа Mazda 3 (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / 3 / 3 (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.06.2011
Mazda 3 Санкт-Петербург

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
460 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Павел
Мобильный: 8-950-030-77-00
e-mail:

Дополнительно:

Один хозяин. По паспорту 2005г, но куплена в конце марта 2006г. у официального дилера, ТО у дилера, состояние близкое к идеалу, стандартная комплектация + тонировка, чехлы на сиденья (сиденья были в чехлах со дня покупки), СD, спортивная решетка радиатора (также есть новая оригинальная), три комплекта дисков штамповка, кованные с зимней резиной Нокиан, и новые литые черные с летней резиной, аэрография на капоте. Ни чего не ломалось, менялись только детали, которые подвержены эксплуатационному (естественному) износу (в марте 2011 поменял передние амортизаторы, заменил все сайленблоки и тормозные колодки (есть чеки), ну и как обычно фильтры и масло), так что машина не требует вложений, и отбегает еще 10 лет как минимум. С первым покупателем возможен торг.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Подушки безопасности: 5

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Другие предложения
           




Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

Неотъемлемым элементом системы зажигания автомобиля являются высоковольтные провода. Благодаря их наличию осуществляется передача высокого напряжения в системе – от катушек к распределителю и далее к свечам зажигания.

Современные престижные автомобили оснащены штатной линзовой оптикой. В темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости ее возможности поразительны.



Вход на сайт