Продажа Mercedes-Benz CLS-class (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / CLS-class / CLS-class (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.06.2011
Mercedes-Benz CLS-class Санкт-Петербург

Mercedes-Benz CLS-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CLS-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CLS-class Санкт-Петербург
42 000 EUR

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 44000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Margarita
e-mail:

Дополнительно:

База: Mercedes-Benz CLS с 3,5- литровым V6 мотором с 350 Nm и 220 Kw (272 ZS), семиступенчатая автоматическая коробка передач. ART увеличение мощности и спортивная выхлопная система Компрессор AK 35, который включает систему охолождения входящего воздуха и спортивную выхлопную систему. Максимальный крутящий момент: 510 Nm, Мощность: 275 KW (374 ZS), от 0 до 100 км/ч: 5,2 секунды ART аэродинамика Расширение крыльев автомобиля, аэродинамическая накладка на переднюю и заднюю нижнюю часть бампера, двухступенчатый карбоновый спойлер на нижней части переднего бампера, карбоновый диффузор на заднем бампере, спортивные наружные зеркала и боковые оконные молдинги из карбона, спортивная решётка радиатора ART колёса и ходовая часть Расширение базы впереди на 70 мм и сзади на 80 мм, понижение подвески Колёса: ARTstar2 NANO чёрного цвета silk matt Спереди: 9,5 x 20 с 255/30R20 резиной, сзади с 305/25R20 ART интерьер Кожа/алькантара с красной отделкой, панель инструментов и центральная консоль в исполнении антрацит, отделка потолка из алькантары, индивидуальный эргономический руль с отделкой из алькантары, детали салона из карбона, дополнительная система освещения салона ART осветительная система Bi-Xenon фары NERO, включая автоматический корректор фар, адаптивные поворотные фары. Дополнительная система освещения, включая противотуманные/адаптивные фары и дополнительный XENON дальний свет


Характеристика:
Состояние: Отличное
КПП: Автоматическая
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Газобаллон. оборуд.

Люк

Бортовой компьютер

Легкосплавные диски

Система курсовой устойчивости (ESP)

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Салон: Кожа

Другие предложения
           




Манипулятор представляет собой разновидность спецтехники, которая особенно востребована в сфере услуг по эвакуации.

Любой современный водитель знает, что представляет собой искусственная дорожная неровность, называемая лежачим полицейским.

Ни для кого уже не новость, что на российских дорогах давно и прочно обосновались автомобили далеко не российского «происхождения».

Инновационные технологии позволили клиентам брать автомобиль во временное пользование со специальных парковок без участия агента. За всеми действиями клиента следит электроника.



Вход на сайт