Продажа Renault Clio (2006) - Томск

Легковые автомобили / Renault / Clio / Clio (2006) - Томск, опубликовано 31.03.2011
Renault Clio Томск

Renault Clio Томск
Renault Clio Томск
Renault Clio Томск
390 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1598
Город: Томск

Контакты:

Имя: Я
Телефон рабочий: 8(913)118-50-05
e-mail:

Дополнительно:

Дилерский автомобиль 2006г.в. Приобретен новым и обслуживался в салоне г. Томск (АВТОСАН на ул. Ивановского) Томский учет. Хозяйка девушка. Вторая машина в семье. МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: 1600 см3, АКПП – типтроник (не вариатор!!!) Круиз контроль!!!!!!!!!!! Климат контроль Подогревы Автосвет (есть функция – постоянный ближний свет, автоматически после старта авто) Датчик дождя!!!!!!!!!!!!! Бортовой компьютер Парктроники (передние и задние) Противотуманные фары Два комплекта резины ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Чистый и ухоженный салон. Родное (как и все) лобовое стекло без трещин и сколов. 900 км назад пройдено большое ТО на дилере с заменой всех расходников (все отметки имеются) ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Данная модель по итогам 2006г., получила в своем классе международное звание – ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ГОДА В МИРЕ !!! АВТО НА УЧЕТЕ, ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если обратиться в компанию, предоставляющую в аренду специальную технику, можно рассчитывать на значительную экономию и получение приличной прибыли от произведённых работ.

Бензиновая версия Citroen DS5 не редкий гость на наших дорогах. Совсем недавно французы представили его дизельную версию

Продажа автомобилей может отнять много времени, сил, нервов, а может пройти быстро и легко. Все зависит от того, насколько продавец транспорта осведомлен о существующих особенностях и приемах, позволяющих провести сделку с максимальной для себя выгодой.

Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.



Вход на сайт