Продажа Opel Corsa (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Corsa / Corsa (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.03.2011
Opel Corsa Санкт-Петербург

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
395 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 19569
Объем двигателя: 1364
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Opel
Телефон рабочий: +7(921)746-69-53
e-mail:

Дополнительно:

Гидроусилитель рулевого управления, Регулировка руля в двух плоскостях, Обогрев зеркал, Электростеклоподъемники передних окон, Регулировка сиденья водителя по высоте,кондиционер, Магнитола CD, управление магнитолой на руле , Цвет салона - темный, сигнализация с обратной связью, На машине ездила девушка, использовался бережно и аккуратно,в салоне не курили. автомобиль в отличном состоянии!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Очень часто основным поставщиком запчастей выступают битые машины. Несмотря на всю трагичность ситуации, именно детали с битых автомобилей лучше всего поддаются восстановлению.

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.

Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.



Вход на сайт