Продажа Peugeot (2000) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Peugeot / / (2000) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.08.2010
Peugeot  Санкт-Петербург

Peugeot  Санкт-Петербург
Peugeot  Санкт-Петербург
Peugeot  Санкт-Петербург
300 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий Григорьевич
e-mail:

Дополнительно:

ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО-ПРЕМИУМ (ЗОЛОТАЯ КАРТА!). НЕ ПЕРЕКУП! В САЛОНЕ НЕ КУРИЛИ. УСТАНОВЛЕНО ГАЗОБАЛЛОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 4 ПОКОЛЕН. LOVATO. НА ГАРАНТИИ. КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ НА ДИСКАХ! ПРОВЕДЕНО ТО №2 01.06.10г. (ДИЛЕРСКАЯ). ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ. ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА СТОИМОСТИ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ


Характеристика:





Среди автовладельцев в последнее время стала очень популярной услуга по выкупу автомобилей. Именно благодаря ей, все заботы по поиску покупателя берет в свои руки специализированная компания.

О существовании ломбардов сегодня знает каждый, а вот о существовании автоломбардов знаю не все. Всё потому, что автоломбарды - относительно молодые кредитные учреждения...

Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.



Вход на сайт