Продажа Honda Civic (2007) - Москва

Легковые автомобили / Honda / Civic / Civic (2007) - Москва, опубликовано 23.03.2011
Honda Civic Москва

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
535 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 1799
Город: Москва

Контакты:

Имя: Павел
Телефон рабочий: +7(910)429-60-17
e-mail:

Дополнительно:

Один хозяин, куплена в августе 2007 года, комплектация Executive, сборка Япония. Обслуживание у официального дилера, пройдено ТО 75.000 Два комплекта колес: лето 205/55/R16 Toyo T1R на оригинальных литых дисках; зима Continental ContiWinterViking 2 195/65/R15 на оригинальных штампованных дисках. Хороший противоугонный комплекс + КАСКО до августа 2011 года. Дополнительно установлено: оригинальный спойлер, пороги с подсветкой.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Другие предложения
           




Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.

Владеть немецким автомобилем всегда приятно, пока дело не доходит до ремонта. В нашей стране разборка немецких автомобилей BMW исправляет данную ситуацию.

Установка глушителя на первый взгляд может показаться довольно простой операцией. Однако, каждый, кто напрямую сталкивался с ремонтом выпускной системы, знает, что этот вид работ сопряжен с большими трудностями и требует определенных знаний, навыков и мастерства

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.



Вход на сайт