Продажа Opel Signum (2004) - Москва

Легковые автомобили / Opel / Signum / Signum (2004) - Москва, опубликовано 23.03.2011
Opel Signum Москва

Opel Signum Москва
Opel Signum Москва
Opel Signum Москва
450 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 2198
Город: Москва

Контакты:

Имя: менеджер
Телефон рабочий: 782-49-50
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в хорошем состоянии.В РФ с 2004 года.Break assist. EBD.ESP.Аудиоподготовка.Д/о багажника.Д/о бензобака.Иммобалайзер. Катализатор.Корректор фар.Отделка под дерево.Парктроник.Подлокотник передний.Противотуманные фары.Разд. спинка задн, сидений.Регулировка сид, вод. по выc.Регулировка сид, пасс, по выc.Мультируль.Багажник открывается кнопкой у водителя или пассажира.4- раздельных сидения. Масло п\\с.Не битая.Не крашенная.Не гнилая.Без ржавчины.Хорошая резина. ПТС-таможня.На отличном ходу.Отл. внешн. вид и тех. состояние.Без недостатков.Чистый ухоженный, не прокуренный салон.Не требует вложений. Гаражное хранение.Любое оформление.Без юр. проблем.Продаю срочно. Возможно в кредит.Торг - обмен.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань





Для покупки запчастей можно выбрать несколько вариантов - поехать на авторынок и купить нужную детали или выбрать качественную и проверенную деталь через интернет-магазин.

Применение для автомобиля плёнки под карбон становиться всё распространённее среди автолюбителей, потому что с помощью это плёнки с рисунком можно сильно видоизменить внешний вид транспортного средства

Как в СПБ выгодно приобрести автомобиль? Посмотрите каталог корейских автомобилей на примере продажи автомобилей Hyundai Starex.

Транспортировка автомобильным транспортом – сектор, который развивается не только в России, но и во всем мире. Для осуществления перевозки автотранспортом не нужно прокладывать линии электропередач, железнодорожные пути, строить аэродромы или порты



Вход на сайт