Продажа Mazda 6 (2008) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / 6 / 6 (2008) - Москва, опубликовано 23.03.2011
Mazda 6 Москва

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
810 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Контакты:

Имя: aleksey
Телефон рабочий: 8(926)601-44-70
e-mail:

Дополнительно:

Куплена и обслуживается у офиц.диллера. На гарантии. Сервисная книжка. Новая аккустика ( 6 динамиков)+усилитель+ сабвуер (kicx). Брызговики (задние+передние). Коврики в салоне. Багажник. Защита картера (кевлар). Дополнительный замок на капот. Полный КАСКО. + коплект зимней резины на литых дисках. В салоне не курили. Отличное состояние. Touring +. ABS, ESP, EBD, TRC, BA, Airbag - 8шт., ГУР, Датчик дождя, Иммобилайзер, Клитмат - контроль, Катализатор, Бортовой коипьютер, Круиз контроль, Литые диски, СД чейнджер, Обогрев сидений, Обогрев зеркал, Омыватель фар, Регулировка сидений, Регулировка руля, Омыватель фар, Сигнализация, Тонировка, Центральный замок, Электростеклоподъемники - 4, Электропривод зеркал.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Решение купить алюминиевый катер – прекрасное решение, достойное уважения. Ведь на таком транспортном средстве вы можете не только прокатиться с друзьями, но и устроить настоящую ночную рыбалку и просто провести с семьей выходные.

Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.

Коврик является непременным атрибутом в салоне каждого легкового автомобиля. И дело здесь не только в красоте и уюте интерьера.

Каждый автомобилист не раз обращался к услугам шиномонтажных мастерских, и не раз еще обратится. На сегодня это часто востребованная услуга, предоставляемая СТО.



Вход на сайт