Продажа Peugeot 206 (2007) - Москва

Легковые автомобили / Peugeot / 206 / 206 (2007) - Москва, опубликовано 14.03.2011
Peugeot 206 Москва

Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
311 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1360
Город: Москва

Контакты:

Имя: Константин
Телефон рабочий: 8(903)012-32-82
e-mail:

Дополнительно:

ДИЛЕРСКИЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!! Абсолютно безаварийный !!!! Куплена у дилера. Гаражного хранения. Чистый не прокуренный салон.Прекрасный внешний вид и техническое состояние. Автомобиль по бездорожью не ездил, эксплуатировался только в городских условиях. Имеются полный комплект ключей,вся документация, инструкции..Продаётся в связи с покупкой нового авто..


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Когда появляется желание стать владельцем автомобиля, особенно, если это Mitsubishi L200, ведь высокие характеристики Mitsubishi L200 при достаточно низкой цене заставляют обратить внимание именно на этот автомобиль

Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

После того, как вы закончили курсы в автошколе и хотите купить новый Crosstour, чтобы стать полноправным участником дорожного движения и иметь возможность законно садиться за руль

Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.



Вход на сайт