Продажа Fiat Ducato (2010) - Москва

Легковые автомобили / Fiat / Ducato / Ducato (2010) - Москва, опубликовано 04.03.2011
Fiat Ducato Москва

Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
750 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 11000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: 926394-73-02
e-mail:

Дополнительно:

Плюс приятный дизайн, удобный салон, низкий расход топлива 8.3 на 100(реальный) цена недорогое ТО 15000км-4000руб 30000км- 8000 руб далее повторятся Минус есть небольшие косяки по качеству сборки (небольшие).Набор стандартных поломок.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Российские автолюбители давно ждали выхода обновленного китайского внедорожника Great Wall Hover H3. Чем же отличилась модель?

День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.



Вход на сайт