Продажа KIA Ceed (2009) - Челябинск

Легковые автомобили / KIA / Ceed / Ceed (2009) - Челябинск, опубликовано 24.02.2011
KIA Ceed Челябинск

KIA Ceed Челябинск
KIA Ceed Челябинск
585 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1591
Город: Челябинск

Контакты:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: +7(951)259-27-77

Дополнительно:

В отличном состоянии. Один хозяин. Куплен в декабре 2009г. Не бит, не крашен. Автомобиль комфортный - снаружи смотрится маленьким, внутри очень много место - человек с ростом 1,90м. садится спокойно - голова в потолок не упирается, ноги в кресла не упираются.Разгон машинки хороший - но медленный, шумоизоляция оставляет желать лучшего.Машинка берет комфортом и ценой.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Парктроник

Подушки безопасности: 3

Другие предложения
           




Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Даже если вы являетесь владельцем дорогого и качественного автомобиля, это не даёт вам гарантию, что он будет эксплуатироваться без всевозможных поломок.

Защитить свой автомобиль от угона можно с помощью установки систем сигнализации. При этом установка подобной защиты на старые машины имеет ряд особенностей.



Вход на сайт