Продажа KIA Spectra (2008) - Москва

Легковые автомобили / KIA / Spectra / Spectra (2008) - Москва, опубликовано 22.02.2011
KIA Spectra Москва

KIA Spectra Москва
KIA Spectra Москва
KIA Spectra Москва
400 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1594
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: 8(926)697-47-36
e-mail:

Дополнительно:

Куплен 28.09.2008. Автомобиль на гарантии. Все ТО у официалов.MP3-USB магнитола, сигнализация с пейджером, защита АКПП, защита картера, антикоррозийная обработка, противотуманные фары, подогрев сидений, ABS, кондиционер ,электрические стеклоподъемники(4), зеркала с подогревом, зеркала с электроприводом, салон велюр, дисковые тормоза, запасное колесо на литом диске. Дополнительно комплект летней резины.Не битая ,Идеальное состояние, осмотр в любом сервисе. ТОРГ при осмотре. Перекупщиков не беспокоить


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Другие предложения
           




Это утверждение справедливо и в отношении услуг предоставления аренды легкового и грузового транспорта. Услуги такси в Питере имеют много плюсов.

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

Часто автолюбители попадают в такие ситуации, что автомобиль не может самостоятельно ехать по причине отсутствия топлива в бензобаке, технической неисправности, либо в результате дорожной аварии



Вход на сайт