Продажа Peugeot Partner (2008) - Москва

Легковые автомобили / Peugeot / Partner / Partner (2008) - Москва, опубликовано 18.02.2011
Peugeot Partner Москва

Peugeot Partner Москва
Peugeot Partner Москва
Peugeot Partner Москва
165 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1361
Город: Москва

Контакты:

Имя: Аркадий Анатольевич
Телефон рабочий: 8(916)159-40-87
e-mail:

Дополнительно:

Машина с лобовым столкновением, Двигатель цел. салон цел. вырвало пер.лев. колесо, и повело правую стойку немного. 1.6 объёма двигателя с \"головой\" хватает, как в черте города, так и на автомагистралях. Спокойный и уверенный разгон до 170-180 км-ч, не дадут вам повода краснеть и сожалеть о сделанном выборе. Места внутри -\"МОРЕ\"! Увести можно ВСЁ или почти ВСЁ, что нужно и ЗА ОДИН РАЗ!


Характеристика:
Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Другие предложения
           




На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.

Большие пространства – это не только предмет национальной гордости. Для людей, ведущих бизнес в России, расстояния становятся настоящей преградой, лежащей между предпринимателем и его прибылью.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Спортивные внедорожники появляются на мировых автомобильных рынках регулярно, потому что многие известные производители осознают популярность автомобилей подобного класса, поэтому делают всё возможное, чтобы быстрее представить очередную новинку



Вход на сайт