Продажа Volkswagen Passat (2007) - Москва

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (2007) - Москва, опубликовано 17.02.2011
Volkswagen Passat Москва

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
730 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1987
Город: Москва

Контакты:

Имя: владелец
Телефон рабочий: 8(905)514-60-60
e-mail:

Дополнительно:

Нормальное авто, особенно для поездок всем семейством, в салоне комфортно и просторно, и не кто тебя в спину коленями не толкает, на седане довольно вместительный багажник, по более чем у \"Волги\". В ремонте такое же простое как и жигули классика. Новых запчастей особенно не оригинальных вполне достаточно и стоимость на них примерно такая же, как и на жигули 10-го семейства или \"приору\" тоесть сильно по семейному бюджету не бьёт.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев сидений

Подушки безопасности: 3

Салон: Кожа

Другие предложения
           




Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Не надо лишний раз говорить о том, почему так важно иметь возможность срочно достать деньги при наступлении такой необходимости

Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.



Вход на сайт