Продажа ВАЗ 2109 (1998) - Московская область

Легковые автомобили / ВАЗ / 2109 / 2109 (1998) - Московская область, опубликовано 16.02.2011
ВАЗ 2109 Московская область

ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
42 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 132000 км
Объем двигателя: 1.5
Город: Московская область

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(917)504-86-85
e-mail:

Дополнительно:

А\\\\м в рабочем состоянии, двигатель, коробка, электрика,ходовая в норме. По кузову есть недостатки и еще минус, что есть вклейка в ПТС, хотя снимается и ставилась в С. Посаде без проблем. Звоните кому интересно. отличный авто серьезных проблем с эксплуатацией нет в дороге ведет себя прекрастно супруге тоже нравиться маневренный компактный удобно в городе проблем с комплектующими не возникает в плане семейного авто подходит можно и на дачу и на пикник и в славный город Сочи отвезет и обратно.


Характеристика:
Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Продать автомобиль можно разными способами. Существуют авторынки, объявления в Интернет и газетах, возможность продать через знакомых.

Вместимость многих автомобилей не всегда позволяет разместить все предметы, которые вы хотели бы взять с собой в дальнюю поездку – особенно если вы с семьёй отправляетесь на отдых и нужно учесть объём груза на каждого члена семьи

Где же лучше всего приобретать автомобильные запчасти? Специалисты советуют прежде всего, принять во внимание марку автомобиля.

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.



Вход на сайт