Продажа Peugeot 406 (1998) - Москва

Легковые автомобили / Peugeot / 406 / 406 (1998) - Москва, опубликовано 15.02.2011
Peugeot 406 Москва

Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
255 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 200000 км
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(985)135-65-97
e-mail:

Дополнительно:

Отличная машина необычного цвета. Кузов, салон, ходовая нареканий не вызывают. Водительское сидение без протертостей и дыр. НОВАЯ ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА. НОВАЯ зимняя резина на оригинальных 15-ых дисках. Есть летняя на 16-ых дисках(на фото видно). Машина эксплуатируется каждый день -катается жена, с учета не снимал. Сделано плановое ТО. Продаю неспеша. Все подробности по телефону. Для тех, кто не знаком с Пежо 406 купе: \\\"С \\\"обычной\\\" 406-й моделью Coupe не имеет ни одной общей кузовной детали, а длина машины даже увеличилась на 6 см. Что это говорит покупателю? То, что 406 Coupe едва ли предназначена для уличных гонок а-ля \\\"Такси\\\". Путешествия и художественные \\\"рисовки\\\" перед толпой -вот ее основное предназначение. Поэтому найти купе в хорошем, \\\"не уезженном\\\", состоянии достаточно просто. К счастью, механическая часть осталась без изменений: Coupe аналогична в обслуживании модели 406. Еще, по отзывам сервисменов, Peugeot 406 -самый надежный автомобиль в гамме компании и требует меньших трат, чем, скажем, модели 206, 307 или 607.\\\" Цена указана без летней резины и дисков,с ними цена 265000.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 3

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Другие предложения
           




От того, какая автошкола вам попадется и как будет происходить обучение, будет зависеть все ваше будущее ощущение руля и спокойствие на дорогах, поэтому обучение вождению должно проводиться настоящими профессионалами

Каждый водитель к выбору путей обслуживания своего автомобиля подходит со свойственным ему темпераментом и характером.

На настоящий момент самым недорогим, и, несомненно, наиболее динамичным способом транспортировки партий товара из европейских стран являются автомобильные международные перевозки.

Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.



Вход на сайт