Продажа Pontiac Vibe (2005) - Ставропольский край

Легковые автомобили / Pontiac / Vibe / Vibe (2005) - Ставропольский край, опубликовано 15.02.2011
Pontiac Vibe Ставропольский край

Pontiac Vibe Ставропольский край
Pontiac Vibe Ставропольский край
Pontiac Vibe Ставропольский край
455 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 60001
Объем двигателя: 1800
Город: Ставропольский край

Контакты:

Имя: Максим
Телефон рабочий: 8(962)741-75-08
e-mail:

Дополнительно:

Авто ввезен для себя в Россию в 2008г аналог тойоты вольтц,двигатель с тойота авенсис,коробка с тойота камри резвый экономичный двигатель нареканий нет, да и не может быть потому что японец т.е надежность расход для двигателя 132л.с. считаю маленький город 8л трасса 6л а если не выпендриваться и включить круиз контроль то на дальние поездки можно и в 5л уложится у меня получилось ночью на море ездил ,юридически чист гарантирую хозяин в России один ,машина гаражного хранения причина продажи покупка нового авто.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Другие предложения
           




Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.

Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.



Вход на сайт