Продажа Volvo XC70 (2006) - Самара

Легковые автомобили / Volvo / XC70 / XC70 (2006) - Самара, опубликовано 14.02.2011
Volvo XC70 Самара

Volvo XC70 Самара
Volvo XC70 Самара
Volvo XC70 Самара
685 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 118000 км
Объем двигателя: 2.5
Город: Самара

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +7(927)712-95-00
e-mail:

Дополнительно:

Продаю VOLVO XC70 в отличном состоянии + комплект летней резины. Впечатления самые хорошие! Перед VOLVO ездил на MB E-240 avangard тоже не плохо,но МВ оказался плох тем,что пытались его угнать три раза,счетаю ,что спасал \"дракон\" на коробке.Натретий раз после попытки \"началась паранноя\",чтоскоро угонят.Машину выбирал исходя из статистики угонов.Выбор сделал на volvo и не жалею.Машина оказалась очень надежная и экономичная,после 16-17 литров МВ VOLVO 10-11 л по городу-разница ощутима.+слать теперь могу спокойно.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 3

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Другие предложения
           




О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.

Замена лобового стекла проблема, с которой часто сталкиваются автолюбители. Конечно сколы, звездочки и даже большие трещины не делают автомобиль неуправляемым



Вход на сайт