Продажа Seat Ibiza (2008) - Ростовская область

Легковые автомобили / Seat / Ibiza / Ibiza (2008) - Ростовская область, опубликовано 12.02.2011
Seat Ibiza Ростовская область

Seat Ibiza Ростовская область
Seat Ibiza Ростовская область
Seat Ibiza Ростовская область
420 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 34000 км
Объем двигателя: 1.4
Город: Ростовская область

Контакты:

Имя: Виталий
Мобильный: +7(951)494-55-66
e-mail:

Дополнительно:

авто очень удобное,отзывчивое с кпп робот на крутых поворотах можно быстро переключаться на пониженные скорости несбавляя темпа езды .круиз контроль очень удобен,не надо держать педаль акселератора. Регулировка сидений и сами сидения очень удобны : в дороге отдыхаешь.За приборами наблюдать легко,много информаци и и очень нужной начиная о ремнях безопасности,звуковые,дверях морганием красного сигнала. круис контроль очень легок в эксплуатации и в настройке. Видимость хорошая со всех сторон и в зеркала задего вида. Торпеда удобная,встроенный gps dvd cd blyfon.очень удобно набирать номера и разговаривать по телефону не отрываясь от вождения слышимость клас со всех 6 динамиков.На стоянке можно смотреть dvd-vidio .при начале движения спуске ручника видио прекращаеться, звук остаёться а это +, есть календарь и часы. обдув стёкл и обогрев отличный,кондиционер работает и дует удачно не прдувает шею и руки +.с прва под рукой подлокотник ,который откидываеться,есть месо для очков +. задние сидения откидываються ,богажник довольно вместителен. На дороге идет плавно ,комфортно,,повороты проходит не кренясь стойко ,двигатель работает чётко без особой нагрузки,тормоза хорошие не заносит Машиной наслаждаюсь!!! Очень доволен!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Другие предложения
           




Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.

Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!

Когда автомобиль Daewoo Winstorm поступил на мировые рынки, ему предрекли успех подавляющее большинство экспертов.



Вход на сайт