Продажа Ford Focus (2007) - Челябинск

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2007) - Челябинск, опубликовано 12.02.2011
Ford Focus Челябинск

Ford Focus Челябинск
Ford Focus Челябинск
Ford Focus Челябинск
400 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000 км
Объем двигателя: 1.8
Город: Челябинск

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(951)247-48-82
e-mail:

Дополнительно:

Осмотр авто можно произвести в г Челябинске. Автомобиль понравился сразу же после тест-драйва. Ждал недолго - около месяца, с учетом того, что первый Фокус пришел с трещиной на ветровом стекле. От него отказался и через 2 недели получил другой. Комплектация - ГИА. Когда было на спидометре 1200 км - поехал в Белоруссию. В одну сторону - примерно 2 700 км. Никаких нареканий. На оборотах 3000и больше - езда в удовольствие. Нравится особый \\\"рык\\\" глушителя. Сейчас на спидометре 150 000 км. Все работает нормально. Расходники: масло, фильтры масляные, воздушные, салонный.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Автомобильные дороги – одно из важнейших звеньев транспортной системы страны. Ни одна отрасль народного хозяйства, ни один вид нерельсовых транспортных средств не могут успешно функционировать без хорошо развитой и надежно работающей сети дорог.

Рынок подержанных авто, особенно иностранного производства, в России весьма востребован и составляет 70% всех сделок купли-продажи.

Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.



Вход на сайт