Продажа Ford Fusion (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Fusion / Fusion (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.02.2011
Ford Fusion Санкт-Петербург

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
380 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000 км
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(953)371-27-47
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Стекла: Передние Противоугонное оборудование Замок КПП Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Музыка CD-магнитола: Есть. Автомобиль в олтличном состоянии как внешне так и технически имеет:гур, abs, 4airbag, cd, кондиционер, бортов.компьютер, мультируль, эл/стёкла, электро/зеркала(с подогревом), рег/руля, рег/вод/сид по высоте, п/фары, передний подлокотник, кожанный руль, расклад/заднее сиденья, вместительный багажник, мощный охранный комплекс, обслуживался на диллере, в салоне не курили, ухожен, 100% без аварий, не одного страхового случая, 1хозяин,продаю в связи с покупкой пассажирского микроавтобуса.. Цвет серо-синий. Автосалонам просьба не звонить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Профессиональная автомобильная разборка, в которую посвящены специализированные компании, бывает необходимой в самых разных ситуациях.

Ответственные водители уделяют большое внимание оборудованию собственного автомобиля, ведь от этого зависит безопасность поездки и срок службы авто.

Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.



Вход на сайт