Продажа Daewoo Nexia (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.02.2011

200 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000 км
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Константин
Мобильный: +7(921)360-57-42
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в идеальном состоянии. Пробег 43 тыс. Куплена в сент. 2006 г. Один хозяин. Машина гаражная. Зимой практически не ездила: стояла в гараже. Эксплуатация бережная. Основной пробег за городом. Вложений автомобиль не требует. Несколько модифицирована задняя подвеска: поставлены усиленные пружины \"Фобос\" и амортизаторы \"Boge\". Установлен борт. комп. Модифицирована штатная магнитола: сделан выход для подключения Mp3 плеера. Имеются чехлы. В машине не курили. Возможен обоснованный торг. Константин.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если вы собираетесь в столицу Армении, то наверняка полезно будет знать, как там взять автомобиль в прокат, ведь свобода передвижений является одним из самых важных факторов, которые влияют на комфорт всего путешествия.

Корейские автомобильные бренды имеют одну очень интересную черту, выгодно отличающую их от конкурентов: они прогрессируют стремительными рывками, демонстрируя принципиально иной уровень при создании новой модели в классе.

Родословная автомобилей «Skoda» (Шкода) фактически берёт начало с момента основания двумя чешскими Вацлавами, небольшого предприятия по ремонту велосипедов.

Из-за самой большой стоимости среди автомобилей подобного класса, Рено Кангу не пользуется слишком активным спросом. Такая цена сложилась из-за того, что Рено Кангу уже в базовой комплектации имеет слишком дорогое оснащение



Вход на сайт