Продажа Nissan Teana (2008) - Москва

Легковые автомобили / Nissan / Teana / Teana (2008) - Москва, опубликовано 06.02.2011
Nissan Teana Москва

Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
830 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 47500 км
Объем двигателя: 2496
Город: Москва

Контакты:

Имя: Максим
Мобильный: +7(916)494-45-49
e-mail:

Дополнительно:

Nissan Teana 2008 2.5 Комплектация полная: 1.Dvd звук 5.1 CD,mp3 сидюк на 6 дисков.колонки BOSE 2.Вентиляция и подогрев всех сидений,пассажирское с оттоманом,выдвижная задняя шторка,регулировка охвата шеи задних подголовников. 3.Запуск без ключа,открытие багажника с ключа. 4.Камера заднего вида с прорисовкой траектории. Ну и многое другое,смотрите сайт производителя! Один владелец,полная сервисная история(Галф Крылатское),Все чеки и накладные на Т.О, сохранены. Там же машина тонировалась,и был установлен мультилок, и брызговики=) Все Т.О в срок,последнее на 45.000км (по регламенту+замена колодок и дисков) Авто в отличном состояние,в салоне не курили,передвигался один(видно по салону! К машине прилагается- 2 комплекта резины(зима(шип износ 15%)и лето) 2 комплекта ковриков(зима+лето) Машина на гарантии до сентября 2011 года! Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Замок КПП Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Ксеноновые фары Легкосплавные диски Отделка под дерево Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 CD-чейнджер: Есть, с MP3 Аудиоподготовка


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).

В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.

Переезд - процесс требующий правильной организации. Следует продумать заранее все детали и учесть множество вспомогательных факторов, что бы он прошел максимально спокойно.

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.



Вход на сайт