Продажа Toyota Avensis (2005) - Калужская область

Легковые автомобили / Toyota / Avensis / Avensis (2005) - Калужская область, опубликовано 05.02.2011
Toyota Avensis Калужская область

Toyota Avensis Калужская область
Toyota Avensis Калужская область
550 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 140000 км
Объем двигателя: 1995
Город: Калужская область

Контакты:

Имя: павел
Мобильный: 8(910)911-99-33
e-mail:

Дополнительно:

Машину можно осмотреть в Калуге,по договоренности в Москве Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Дуги Ксеноновые фары Легкосплавные диски Спойлер Музыка CD-магнитола: Есть Кассетная магнитола


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Некоторые автомобилисты считают, что достаточно заменить фильтр в салоне, и можно решить все проблемы с неприятными запахами от кондиционера.

Если узнать у автовладельцев как они выбирают зимнюю резин и какими принципами руководствуются, то каждый из них ответить по-разному.



Вход на сайт