Продажа Opel Corsa (2012) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Corsa / Corsa (2012) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.10.2017
Opel Corsa Санкт-Петербург

399 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 44500
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: 89818152990
e-mail:

Дополнительно:

А/м куплена в автосалоне в апреле 2012 года (год выпуска - 2011; место выпуска - Германия, ADAM OPEL AG). Машиной пользовалась молодая мама; эксплуатация - бережная. Комплектация не стандарт (под заказ): комбинированные сиденья - кожа/велюр; оригинальная расцветка торпеды; колёса: легко сплавные диски 16", резина -Michelin 195/55 R16 (в отл. состоянии). Авто не битое, мелкие "притиры" к поребрикам и кустам - не в счёт. На кузове проведены работы по предпродажной подготовке, т.е. лак, тефлон, полировка...краска заводская. Продаётся в связи с необходимостью семейного авто (пополнение в семье). Просьба - автосалоны и перекупщиков прошу не беспокоить!!! Место осмотра: г. Колпино, по предварительной договоренности.


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

Регулярные поездки на электровелосипеде можно назвать совмещением приятного с полезным. Представьте себе, как приятно совмещать...

Если ответственно подойти к выбору резины на какой-либо из сезонов, то можно добиться комфорта и безопасности при эксплуатации своего транспортного средства.



Вход на сайт