Продажа Volkswagen Golf (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Golf / Golf (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.07.2017
Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
495 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 137000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: maksim
Телефон рабочий: 89673421977
e-mail:

Дополнительно:

Продам автомобиль vw golf 6. За машиной следил,своевременное обслуживание в сервисе,есть все наряды и чеки. Полностью исправный автомобиль,вложений не требует Мотор 1.6 bse без нареканий,работает ровно,масло не ест,все сухо,без подтеков.Мкпп без нареканий,есть помощник выбора передач на приборной панели. Салон темный тканевый не прокуренный и не затертый,пластик мягкий,заводская шумоизоляция.2 комплекта ключей,2 комплекта колес.Установлен с завода пакет плохие дороги. Масло менял каждый 10т.км.На последнем ТО заменили все жидкости(масла,тормозную жидкость,антифриз),фильтра(топливный,салонный,масляный). За последнее время в авто менялось:опорные подшипники,шаровые,рулевые наконечники,пыльники почти все,тормозные колодки в круг,тормозные диски,стойки стабилизатора перед/зад,сайлентблоки все,втулки стабилизатора,прокладка клапанной крышки,радиатор.прокладка теплообменника,перебраны супорта,ремень генератора,ремнь ГРМ и ролики,помпа.В начале лета заправлен кондиционер и сделана антибактериальная обработка.Новое лобовое стекло(старое было с трещиной,не пускали в финку,поменял) в подарок страховка и гринкарта до 20 августа..Любые проверки за ваш счет.если не продам до 29,07 сдам в traide in.Машина вторая в семье, эксплуатируется каждый в день .На СМС не отвечаю,только звонки с 10до 22:00.Большая просьба перекуры и авто стоянки не звонить и не слать смс


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности: 8

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Для совершения правильной оценки автомобиля необходимо изучить его техническое и физическое состояние. Встает резонный вопрос: для чего и когда это необходимо?

Грузовики Mercedes – в надежности, практичности и долговечности такой автомобильной техники сомневаться не приходится

Не секрет, что Китай сегодня является крупнейшим производителем самых различных товаров, начиная от самых примитивных, заканчивая высоко сложной техникой и оборудованием.

Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.



Вход на сайт