Продажа Mercedes-Benz SLK-class (2000) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / SLK-class / SLK-class (2000) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.06.2017
Mercedes-Benz SLK-class Санкт-Петербург

395 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 213000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Роман
Телефон рабочий: 89650139913
Телефон домашний: 89650139913
Мобильный: 89650139913
e-mail:

Дополнительно:

Продажа Mercedes-Benz SLK-klasse I (R170) Рестайлинг Отличная машина, дарит удовольствие и водителю и пассажиру. Для красивого летнего Питера, замечательный вариант. Легкая масса и 163 лошади с компрессором - это динамичный характер при адекватном расходе. Хорошее техническое состояние, двигатель коробка подвеска все в порядке, проблем нет. Механизм складывания крыши обслужен, работает исправно, смотрите видео. Масло в двигатель М111.958 лил синтетику, следующая замена на 215000км. Мною сделаны работы по: установке пламегасителя и резонатора, прогорел глушитель. Замена роликов ременнонавесных агрегатов, колодки по кругу, замена тормозные диски передние. Замена подушек двигателя. Замена клапан вентиляции картерных газов и подводящие трубки. Профилактическая чистка всего впуска от масла. Замена блока bas, восстановление проводки ЭБУ, замена датчика давления воздуха на впуске. Замена рабочей жидкости гидропривода подъема крыши zhm. Есть мелкие косметические дефекты на пластике бампера, на скорость не влияют. Обмен не интересует. В салон не хочу ставить. По остальным вопросам звоните пожалуйста. приезжайте, смотрите, проверяйте, и забирайте. Живой кабриолет от Мерседес на автомате.


Характеристика:
Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев сидений

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

Транспортное средство является неоспоримым помощником для любого человека. Посредственное качество отечественных автомобилей заставляет многих покупать иномарки.

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.



Вход на сайт