Продажа Toyota Camry (2004) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Camry / Camry (2004) - Москва, опубликовано 03.02.2011
Toyota Camry Москва

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
540 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 133122 км
Объем двигателя: 2995
Город: Москва

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(926)139-09-40
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль куплен у дилера.(Европейка) Богатая комплектация, есть все кроме люка. Стоит замок на коробку, сигнализация с обратной связью + метка. Зимняя резина бу один сезон Нокиан Хака 4(в отличном состоянии)обута на ней. Летней нет. Полный комплект ключей. Бережная эксплуатация, все ТО делались вовремя по регламенту каждые 10 тыс.км. на 133 тыс.км. ТО с заменой всех расходников + колодки перед и зад(все запчасти только оригинал). чистый ухоженный салон, черная кожа в отличном состоянии. Рассмотрю варианты обмена с Вашей доплатой на авто в пределах 200 тыс.руб. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Замок капота Замок КПП Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Отделка под дерево Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть Аудиоподготовка Кассетная магнитола Электроантена


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




С выпуском каждого нового автомобиля, автоконцерн БМВ не перестает удивлять своих поклонников уровнем качества техники.

Выбирать легкосплавные колеса можно долго, потому что они представлены на современном рынке в широком ассортименте.

Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

В складской деятельности понятие «узкий проход» не может измеряться каждым человеком индивидуально, ведь для каждого понятие «узкий» будет измеряться по-своему.



Вход на сайт