Продажа ВАЗ 2114 (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2114 / 2114 (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.05.2017
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
175 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Валентин
Мобильный: +79217946747
valentin5508
e-mail:

Дополнительно:

Машина в хорошем состоянии, покупал новую (всего один хозяин), ездил аккуратно, в аварии не попадал. В салоне не курили, не сорили. Сиденья с чехлами. Плановые ремонты и ТО проводились в положенные сроки, имеется сервисная книжка. Пробег родной. На момент покупки была проведена антикоррозийная обработка, после было промазано днище мастикой, год назад полностью менялось сцепление, ходовая перебиралась и менялась; в феврале этого года: помпа и антифриз, ремень ГРМ, ремень генератора и щетки... в общем все делалось на совесть для себя. Комплектация стандарт, электронная педаль газа, защита картера, сигнализация с обратной связью, секретка на запуск двигателя, задний парктроник, обогрев боковых зеркал, летняя резина в очень хорошем состоянии (откатал один сезон). Так же зеркало-видеорегистратор, навигатор, комплект новых запчастей (не пригодились), зимнюю резину на дисках. Продаю в связи с увеличением семьи. Просьба работникам салонов не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Парктроник

Салон: Ткань

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Бесспорными достоинствами автоперевозок является быстрая транспортировка грузов без промежуточной остановки по пути следования, возможность гибкого планирования маршрута, полный контроль над состоянием грузов при перевозке.

Слово "tuning" имеет английские корни и переводится как регулировка, настройка. Понятие о тюнинге автомобилей на сегодняшний день стало уже обыденным для большинства их собственников, хотя многие, ошибочно, вкладывают в это понятие лишь внешнюю отделку.

С покупкой автозапчастей, особенно, если у вас Мицубиси asx, обычно сталкиваются после некоторого срока эксплуатации транспортного средства

В наши дни большие города без непрерывного потока автомобильного транспорта представить невозможно.



Вход на сайт