Продажа ВАЗ 2115 (1998) - Пермь

Легковые автомобили / ВАЗ / 2115 / 2115 (1998) - Пермь, опубликовано 03.02.2011
ВАЗ 2115 Пермь

ВАЗ 2115 Пермь
ВАЗ 2115 Пермь
35 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 107000 км
Объем двигателя: 1568
Город: Пермь

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(982)494-74-97
e-mail:

Дополнительно:

Состояние отличное, не битая, двигатель не расточен, новая топливная система (бак, фильтр, насос, карбюратор), новый трамблер, масло свежее, тормозные колодки новый, передние рессоры новый, в салоне не курили, чехлы, резина зимняя&летняя в порядке, магнитола кассетная Sony.По птс 2 владельца. Причина - покупка нового авто, в планах.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Личный автомобиль нужен, как воздух? Без собственной машины не удаётся справляться с все возрастающим объемом работы?



Вход на сайт