Продажа KIA Ceed (2009) - Московская область

Легковые автомобили / KIA / Ceed / Ceed (2009) - Московская область, опубликовано 03.02.2011
KIA Ceed Московская область

KIA Ceed Московская область
KIA Ceed Московская область
KIA Ceed Московская область
550 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 52000 км
Объем двигателя: 1591
Город: Московская область

Контакты:

Имя: Игорь Николаевич
Мобильный: +7(916)177-47-57
e-mail:

Дополнительно:

автомобиль куплен у официального дилера,все ТО тоже у офицалов,гарантия до 2014 года,хозяин один.Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Дуги Легкосплавные диски Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Аудиоподготовка Электроантена


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.

Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Во всем мире при оплате услуг принято использовать банковские пластиковые карты. У нас данная система лишь набирает обороты.

Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.



Вход на сайт