Продажа Audi A4 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Audi / A4 / A4 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.02.2017
Audi A4 Санкт-Петербург

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
575 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 134000
Объем двигателя: 180
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89626845924
Мобильный: 89626845924
e-mail:

Дополнительно:

Машина юридически чиста, на ходу, любые проверки за ваш счет. В салон не поставлю, с представителями салонов и перекупами разговариваю резко, просьба не беспокоить и спасибо за понимание заранее. Турбированная. Срочно. Дешевле и лучше предложения не найдете! Пока объявление размещено, оно актуально на 100%. - Что в ней классного: мягкая подвеска, легка в управлении, салон ткань, а не кожа и вы оцените это в жару и холод (в жару от кожаных сидений преет зад, а зимой наоборот мёрзнет). У машины нет типичных болячек Ауди, как "жор масла"(чрезмерное потребление масла в двигателе), у моей с этим все в порядке! - Она отлично ездит, хотя есть едва заметные притёртости на правой задней двери (почти не заметно). - Кстати, в подарок к покупке получите: +комплект оригинальных резиновых ковриков AUDI +черный карандаш для закраски сколов +комплект зимней и летней резины (не первой свежести, сразу предупреждаю, зато есть!) - Также из плюсов: Машина ухожена, в декабре на ТО заменили: -масло в моторе и расходники -цепь ГРМ и малый ремень (на любом автомобиле свыше 100 тыс рекомендуется это все сделать), Считайте 29000 Вы сэкономили! И не только! -заправили полностью кондиционер - Причина продажи- покупка машины Jaguar. Разумный торг у капота реальному покупателю.


Характеристика:
Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик света

Датчик дождя

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Парктроник

Другие предложения
           




Выпуск нового УАЗа ожидался многими специалистами и автолюбителями, тем более что он активно расхваливался и превозносился выше своего предшественника.

Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.

При какой же всё-таки покраске диски автомобиля будут смотреться респектабельнее и эффектнее – порошковой или обычной автомобильной эмалью?

Если вы решили воспользоваться арендой элитного автомобиля, но не знаете что для этого нужно, то эта статья вам поможет.



Вход на сайт