Продажа Hyundai H-1 Starex (2001) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / H-1 Starex / H-1 Starex (2001) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.02.2017
Hyundai H-1 Starex Санкт-Петербург

Hyundai H-1 Starex Санкт-Петербург
250 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 280000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 9118423354
e-mail:

Дополнительно:

Состояние не на ходу. Автомобиль заднеприводный, с подключаемым передним мостом с понижающей передачей и блокировкой дифференциала. Крейсерская скорость 110 км\ч. Пробег 280 000 км. Пробег оригинал! КРД, полная переборка подвески, топливной системы и расходников, новая рулевая рейка, ручные хабы, выхлопная система не гнилая, антикоррозийная обработка. Кондиционер, 2 электрических люка, салон club трансформер, сигналка с автозапуском, турбо таймер, подогрев сидений, рация, телевизор, 2 усилителя, санбуфер, камера заднего хода, салон кожаный ухоженный. Шумоизоляция. В салоне не курили, чисто и ухожено. Гарантия 100% юридической чистоты! Продаю в связи с покупкой другого автомобиля. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Салонам и перекупщикам о помощи продажи прошу не беспокоить и смс не слать!!!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев зеркал

Салон: Кожа

Другие предложения
           




Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.

Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.

Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.



Вход на сайт