Продажа Volkswagen Golf (2000) - Краснодарский край

Легковые автомобили / Volkswagen / Golf / Golf (2000) - Краснодарский край, опубликовано 02.02.2011
Volkswagen Golf Краснодарский край

Volkswagen Golf Краснодарский край
Volkswagen Golf Краснодарский край
Volkswagen Golf Краснодарский край
305 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 120000 км
Объем двигателя: 1390
Город: Краснодарский край

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 8(903)448-44-68
e-mail:

Дополнительно:

прекрасный и надежный автомобиль за небольшие деньги !! расстаможена в декабре 2010г. машина без пробега по россии !! в отличном тех состоянии .диски фирменные и новая резина . без царапин и вмятин . прекрасные ходовые качества . расход 5 -6 л на 100км. полное т.о. - заменен ремень , ролик, масло , колодки , свечи , хороший аккумулятор . есть - абс . срс . гур . есп и кондиционер .музыка и штатная сигнализация . салон чистый . в машине не курили . торг возможен .


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Наверняка многие из нас задумывались о утилизации автомобилей, когда, проходя по своему двору, натыкались на остатки старой машины.

Человек живет в мире потребностей и поразительных предложений. Чем больше финансовых возможностей, тем «круче» становятся потребности.

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп

Автомобилисты проводят большое количество времени в своих машинах и даже не догадываются обо всех факторах, которые могут нанести вред их здоровью...



Вход на сайт