Продажа Fiat Multipla (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Fiat / Multipla / Multipla (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.02.2011
Fiat Multipla Санкт-Петербург

Fiat Multipla Санкт-Петербург
Fiat Multipla Санкт-Петербург
220 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 152650 км
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Петр
Мобильный: 8(812)983-22-76
e-mail:

Дополнительно:

* Антиблокировочная система (ABS) * Кондиционер (да) * Легкосплавные диски * Охранная система * Парктроник * Подушки безопасности (фронтальные) * Рег-ка сиденья водителя (электропривод) * Регулировка руля (в 1 пл.) * Салон (велюр) * Тонированные стекла * Усилитель рулевого управления (гидро) * Центральный замок * Электрозеркала * Электростеклоподъемники (передние) Дополнительная информация: Отличный семейный автомобиль. Магнитола мр3, CD, DVD с монитором. Противотуманные фары. К автомобилю прилагается комплект колес на дисках.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:





Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.

Затраты на содержание и использование автомобиля порой становятся действительно чрезмерными.

К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.

В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?



Вход на сайт