Продажа Volkswagen Transporter T4 (1991) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Transporter T4 / Transporter T4 (1991) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.06.2016
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург

Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
195 000 Руб.

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 440000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Антон
Телефон рабочий: +79533512335
e-mail:

Дополнительно:

Надежный автомобиль. Вместительный и очень маневренный. Причина продажи: Купил такой же Т4, но длиннобазный и высокий, т.к. этот стал мал для работы. Плюсы: +капитальный ремонт двигателя полгода назад, новый ГРМ +новый гидроусилитель руля +новый вакуумный насос +новый генератор +новое лобовое стекло (на гарантии) +удачные фары +новый радиатор +новые свечи накала и трубки ТНВД +целый, прочный, не битый кузов. никакой сквозной коррозии! +параходный гудок =) +самый простой, надежный движок. ломаться нечему! заводил зимой при -25 +стоит хорошая летняя резина, плюс отдаю комплект зимней резины на троечку +CD магнитола +два пассажирских места +очень теплая печка +до меня использовался для перевозки двух кроссовых мотоциклов на ралли, мной - для перевозки инструмента и сантехнических приборов +экономичный. расход 8,5л в смешанном цикле Сел и поехал! Минусы: - внешний вид ( сколы, кое-где по низу ржавчина и дорожный битум, выцвел капот - полировка поможет) - задняя дверь открывается только изнутри - закис замок - не работает спидометр (не хватает средней части) - пора заменить правый внешний пыльник. и шрус заодно. в остальном по подвеске никаких проблем нет - подтекает соляра по ТНВД. Он проверен и настроен на стенде, работает в пределах нормы. Течь на расход не влияет, на безопасность тоже.Поэтому ремонтировать не стал. Звоните, честно отвечу на любые вопросы по телефону. Возможен объективный торг у капота


Характеристика:

Другие предложения
           




Владельцы новых автомобилей,особенно иностранного производства, мало беспокоятся о ремонте, пока на их авто действует гарантия.

Статья описывает возможности качественной и быстрой доставки до пункта назначения грузов любого уровня сложности при помощи профессиональной компании, специализирующейся на грузоперевозках.

Шины, используемые в современных автомобилях, имеют в своём составе около сорока компонентов, а их производство основано на сложных химических процессах и использовании высокотехнологичного оборудования

Открытие собственного бизнеса по мойке машин подразумевает под собой целый рад выстроенных правила, которым надо четко следовать.



Вход на сайт